ALLENDE, Isabel

La guerra es la obra de arte de los militares, la coronación de su formación, el broche dorado de su profesión. No han sido creados para brillar en la paz.

Война это произведение искусства военных, вершина их профессионального формирования, золотая брошь их профессии. Они не были созданы, чтобы блистать в мирное время.

Словарик чилийца: Grosso (исп. "buenísimo") - прил., превосходный
Главная / Происшествия / Гигиенические средства для женщин от компании Natracare

Гигиенические средства для женщин от компании Natracare

Рейтинг статьи: 0

Британская компания Natracare занимается производством средств женской гигиены из органических компонентов. В товарной линейке этого производителя представлены органические прокладки, тампоны и салфетки для ухода за интимными местами.
 Гигиеническая косметика Наткаре британского производства завоевала популярность в Европе и по праву считается лучшим ухаживающим средством для женской гигиены. Она помогает заботиться о здоровье женского организма и создает комфортное ощущение в любой ситуации.
 Технология производства 
 Изделия этой торговой марки производят из качественного неотбеленного натурального хлопка, который обладает рядом преимуществ перед другим сырьем. Продукция имеет сертификаты, подтверждающие, что в составе средств личной интимной гигиены не содержится пластика, парфюмерных отдушек, хлора и других, опасных для женского организма, вещей, вызывающих токсический шок. Поэтому все наименования этой торговой марки считаются 100% биопродуктом, а сама эко косметика Natracare очень популярна у женщин различных возрастных групп.
 Производитель создает все ухаживающие средства из биологических компонентов. Использование био-��лопка полностью исключает присутствие в составе прокладок, тампонов и салфеток пестицидов, которые используются при выращивании это сельскохозяйственной культуры.
 Биоактивный хлопок не проходит процесса отбеливания. Это позволило практически позволило свести к нулю содержание в гигиенических сред��твах диоксина. Поэтому натуральная косметика Natracare популярна не только у женщин, страдающих аллергией, но также у будущих мам и мам, кормящих детей грудью.
 Большой выбор качественных и безопасных средств женской гигиены
 Британская компания Natracare предлагает гигиенические прокладки для критических дней или каждодневного использования, тампоны и салфетки органического происхождения. Есть линейки, специально разработанные для рожениц и кормящих матерей, а также для женщин с заболевания мочевыводящих путей, страдающих капельным недержанием.Гигиенические средства этого бренда не вызывают раздражения и аллергии, косметика Natracare учитывает возрастные и физиологические особенности женского организма. Использование таких средств гигиенического ухода помогает поддерживать женское здоровье и заботиться о комфорте каждой представительницы прекрасной половины населения.