Eduardo Frei Montalva Ni por un millón de votos cambiaría una coma de mi programa Ни за миллион голосов не поменял бы хотя бы одну запятую в моей программе.
Словарик чилийца: Caña (исп. "resaca") - сущ., похмелье
Главная / Происшествия / Изнасилование малолетней

Изнасилование малолетней

Рейтинг статьи: 5
Оценить статьюОценить статью
Дата публикации: 22 сентября 2011

Скромная швейная мастерская в районе Ла Флорида на самом деле хранила мерзкие секреты. Речь идет об изнасиловании малолетней девочки, дочери одной из работниц. В роли агрессора выступил 55-летний портной Хуан Торреальба, а мать (Сандра Фигероа, 43 года) являлась соучастницей. Они сейчас в тюрьме. Швейная мастерская на улице Валентина Леппе находится в собственности бывшей жены Торреальба. После развода с ней Хуан продолжил работать там и начал отношения с коллегой - Сандрой Фигероа, тоже разведенной. Фигероа сначала отправила двоих дочерей к бывшему мужу, но тот, образовав новую семью, ничего не хотел знать о девочках, которым пришлось вернуться к матери.

Согласно данным полиции, гадкие вещи начали происходить с декабря 2008. Всё началось с простых прикосновений. Мать с самого начала была в курсе, разрешив это для предварительной сексуальной стимуляции партнера. Но со временем парочку перестали устраивать только касания. Она сама попросила Торреальбу вступить в половую связь с маленькой девочкой прямо в помещении мастерской. Торреальба со временем стал давать 2000 песо (5 USD) девочке и 10 000 песо (20 USD) матери после каждого раза.

Это продолжалось до ноября 2009, когда старшая сестра пострадавшей сообщила их родному отцу о происходящем. Мужчина сразу пошел а полицию. Сандра Фигероа была арестована в июне 2010, а Торреальба пустился в бега, и был пойман только на этой неделе. Его поместили в особую камеру под наблюдение и специальный режим, чтобы избежать расправы со стороны сокамерников.

СМОТРЕТЬ КОММЕНТАРИИ(0)
Имя/Ник*:
Почтовый адрес:
Комментарий*: